Зачем читать СМС и прослушивать звонки через шпионсское ПО


...программу...

Маленький лайфхак для тех, кто хочет подслушать разговор или посмотреть переписку по телефону своего супруга или своей супруги. Сделать это напрямую не всегда эффективно. Особенно, если встал вопрос доверия. В такой ситуации неправильные СМС могут удаляться, а разговор может вестись с игрой на публику.

Другое дело, если объект подозрения разговаривает в непренуждённой обстановке, а вы спокойно разбираете его разговоры сидя за своимкомпьютером. Для этого нужно всего-лишь установить специальную шпионскую программу, одну из тех, что описаны у нас на сайте в соответствующем разделе  (например такую).

Такая программа записывает все разговоры и все СМС по факту их появления. Не зависимо от того, удалится ли потом эта информация с телефона. Затем, при первом же подключении телефона к интернету, эти данные будут выгружены на сайт сервиса, где их можно будет просмотреть в своём личном аккаунте.

В добавок ко всему, функциональные возможности мобильных шпионов настолько широки, что можно полностью контролировать местоположение абонента по времени, смотерь, что он посещает в интернете с телефона, слушать что делается вокруг аппарата и многое другое.

С таким подходом к делу, вы либо гарантированно удостоверитесь в обмане, либо гарантированно удостоверитесь в нелепости своих подозрений и беспочвеннсоти своих обвинений. Как видите, шпионские программы очень полезны при решении бытовых вопросов.