Шпионская программа слежения за ПК — FlexiSPY


...программу...

Начнём этот небольшой обзор приложения FlexiSPY для компьютеров с упоминания об аналогичном приложении для смартфонов, которое по праву можно назвать лучшей шпионской программой на данный момент. Флексиспай для сотовых телефонов очень высоко поднял планку для аналогичных решений, и по этой причине будет неразумно обойти стороной их программу для компьютеров, тем более что они работают в тандеме — т.е. с одного портала с общего личного кабинета пользователя.

Может использоваться для слежения и контроля сотрудников работодателями, контроля детей родителями и для защиты личных данных рядовыми пользователями. Конечно, есть множество противозаконных способов использования, но описывать их здесь не будем —  оставим это на совести причастных.

С поддержкой более 40 разнообразных полезных функций, FlexiSPY и в данном сегменте занимает привилегированное положение. Можно сказать, элитное программное обеспечение с Запада.

Принцип работы схож с упомянутым в начале приложением для телефонов. Установленный на компьютере шпион собирает все данные и отправляет на сервер в сети интернет в личный кабинет пользователю. Таким образом, установив FlexiSPY на свой компьютер дома, вы сможете с работы наблюдать кто и что за компьютером делает.

Возможности шпионского ПО:

  • Чтение почты и популярных мессенджеров
  • Сохранение истории браузера интернета
  • Кейлогер (клавиатурный шпион) для отслеживания нажатия клавиш
  • Логирование истории перемещения файлов
  • Измерение пропускной способности сети
  • Отслеживать использования USB и авторизации пользователей
  • Круглосуточная и ежедневная техническая поддержка пользователей

Все функции перечислять не будем с Перечнем можно ознакомиться на сайте производителя. Там же есть доступ к тестовой панели пользователя.

Добавим только, что стоимость программы достаточно не скромная — почти $70 за месяц, если брать только один месяц пользования. Но даже в этом случае, вы платите за качественный программный продукт. А если же взять на более длительный период, то будет внушительная скидка. Так, приобретая доступ к программе (панели пользователя) на год за $149, вы платите за месяц всего $12. С учётом полезности программы, целесообразно рассмотреть её покупку на длительный период.