Как пробить номер телефона бесплатно


...программу...

Сегодня очень просто можно пробить человека по номеру телефона, собрав о нём большие объёмы персональной информации. Интернет и социальные сети отлично способствуют этой практике. Есть множество вариантов платных услуг с предложениями телефонных баз или выполнением «детективной работы», но не стоит верить всему, что написано на заборе. Услуги подразумевают оплату, при этом вам в общем доступе светить возможности просмотра реальных телефонных баз данных никто не будет. Перечислим популярные предложения услуги.

Диск с базой телефонных номеров (развод)

Как бы вам не обещали предоставить актуальную базу с телефонами, никто это делать не будет.Если когда-то ранее в сеть и была слита такая база, то вы её сможете найти и сами. Такие базы старые и не содержат полезной информации. Зачем покупать? Эксклюзивный доступ с предоставлением за деньги — влечёт уголовную ответственность за разглашение персональной информации.

Услуга пробивки номера телефона с сайта (развод)

Обычно, такие сайты просят оплату по СМС. На этом можно смело закрывать сайт. Платные подписки на услугу — вот что вы получите вместо информации о человеке по его номеру телефона.

Поиск информации в интернете — бесплатно и эффективно!

Когда вы регистрируете аккаунты в социальных сетях или на других сайтах, то часто вам приходится вводить свой номер телефона. После этого информация о вас с большой долей вероятности может оказаться доступной для индексации поисковыми системами. Это и есть отправная точка для пробивки человека.

  1. Воспользуемся поиском номера телефона в популярных поисковиках Google, Yandex, Rambler и др. Внимательно изучим результаты поиска. Посмотрим, что есть на найденных сайтах. С большой долей вероятности найдётся ФИО человека.
  2. По коду оператора сотовой сети определяем страну.
  3. Просматриваем по поисковым системам и по социальным сетям (через поиск) данные по запросу ФИО и страны.

Яндекс и Гугл найдут вам аккаунты в социальных сетях, а последние покажут вам фотографии и раскроют другую персональную информацию.