Как узнать что тебе изменяют (шпионские программы для смартфонов)


...программу...

В вопросе поиска правды при недоверии есть два важных аспекта: психологический и технический. Касаемо первого — с одной стороны это ваше психическое здоровье, сохранение нормальных отношения с «контрагентом» и целость мозга вашей второй половинки, которой совсем не приятно будет попадать под выяснения из-за ваших глупых подозрений. Что касается технических возможностей, то сейчас с этим проблем нет. Самым простым, гуманным и эффективным инструментом будет мобильный телефон, на который нужно поставить специальную шпионскую программу.

Почему мы утверждаем, что шпионское ПО на смартфоне идеально подходит для выяснения правды и отношений? Всё предельно просто:

  • Несмотря на аморальность такого поступка, вы не выносите мозг своему мужу (жене) своими подозрениями и ревностью.
  • Вы получаете подтверждение подозрений, либо сохраняете ваши отношения не портя их неприятными выяснениями.
  • Это действительно просто и удобно

Техническая сторона вопроса

Подходящие шпионские программы собраны у нас в соответствующем разделе сайта. Они достаточно сильно отличаются по функциональным возможностям. Те что попроще стоят поменьше. Базовый функционал, необходимый и достаточный для решения проблематики, описанной в данной статье,  есть во всех. Это такие функции, как скрытность программы,  чтение СМС, прослушивание звонков и геолокация (отслеживание перемещений). Если вы владеете о своей второй половинке такой информацией, то обмануть вас будет сложно.

Продвинутые шпионы на телефон могут не только информировать, но и провоцировать. Например, присмотритесь внимательнее к функциям вот этой программы. Отправка фиктивных СМС от имени абонента (с отслеживаемого телефона) может быть использована, например, чтобы после такой SMS прослушать записанный разговор абонента с тем, кому вы отправили SMS.

Заряженный смартфон намного удобнее и эффективнее чем GPS-трекеры с жучками для прослушки. Ведь, телефон всегда находится при владельце. Вы получаете целый набор шпионского оборудования в одном флаконе по очень низкой стоимости. К примеру, один GPS-GSM треккер стоит под 100 у.е.

Касаемо правовых аспектов, тут ситуация может быть расценена двояко. Нельзя однозначно говорить о вмешательстве в личную жизнь абонента, поскольку это и ваша собственная личная жизнь. Нельзя говорить о применении спецтехники против кого-то, поскольку это также и ваш собственный телефон, например, согласно штампа в паспорте. В общем, мы не уговариваем и не отговариваем. Мы лишь показываем возможности. Пользоваться ими или нет — каждый решает сам и под свою ответственность.